-
BESTSELLER20% Black Friday15% Vorteil27% Vorteil20% Vorteil
AngebotEnzympeeling für jeden Hauttyp Enzympeeling für jeden Hauttyp
Normaler Preis ab CHF 25.00Normaler PreisGrundpreis CHF 1,923.08 pro kgCHF 73.00Verkaufspreis ab CHF 25.00Angebot -
Wert 703 CHF59% Vorteil

Dermalogica Premium Adventskalender 2026
in limitierter Stückzahl In 24 Tagen zu strahlender Haut
Normaler Preis CHF 285.00Normaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis CHF 285.00 -
NEU
Normaler Preis CHF 158.00Normaler PreisGrundpreis CHF 5,266.67 pro kgVerkaufspreis CHF 158.00 -
BESTSELLER

Phyto Nature Lifting Eye Cream
Augenpflege für reife Haut Augencreme für reife Haut
Normaler Preis CHF 140.00Normaler PreisGrundpreis CHF 4,666.67 pro lVerkaufspreis CHF 140.00 -
BESTSELLER19% Vorteil27% Vorteil
AngebotTagespflege für reife Haut Tagescreme für reife Haut
Normaler Preis ab CHF 37.00Normaler PreisGrundpreis CHF 2,466.67 pro lCHF 136.00Verkaufspreis ab CHF 37.00Angebot -
NEU

Body Serum für schlaffe Haut Body Serum für schlaffe Haut
Normaler Preis CHF 119.00Normaler PreisGrundpreis CHF 793.33 pro lVerkaufspreis CHF 119.00 -
BESTSELLER12% Vorteil2026 TEST23% Vorteil
AngebotGesichtsreiniger für jeden Hauttyp Gesichtsreiniger für jeden Hauttyp
Normaler Preis ab CHF 17.00Normaler PreisGrundpreis CHF 340.00 pro lCHF 72.00Verkaufspreis ab CHF 17.00Angebot -
BESTSELLER19% Vorteil31% Vorteil
AngebotFeuchtigkeitscreme für trockene Haut Feuchtigkeitscreme für trockene Haut
Normaler Preis ab CHF 21.00Normaler PreisGrundpreis CHF 1,166.67 pro lCHF 124.00Verkaufspreis ab CHF 21.00Angebot -
BESTSELLER19% Vorteil
AngebotReinigungsöl für jeden Hauttyp Reinigungsöl für jeden Hauttyp
Normaler Preis ab CHF 17.00Normaler PreisGrundpreis CHF 566.67 pro lCHF 106.00Verkaufspreis ab CHF 17.00Angebot -
BESTSELLER19% Vorteil31% Vorteil
AngebotFeuchtigkeitspflege für ölige Haut Feuchtigkeitspflege für ölige Haut
Normaler Preis ab CHF 61.00Normaler PreisGrundpreis CHF 1,220.00 pro lCHF 147.00Verkaufspreis ab CHF 61.00Angebot -
20% Black Friday30% Vorteil
AngebotFeuchtigkeitscreme für sensible Haut Feuchtigkeitscreme für sensible Haut
Normaler Preis ab CHF 31.00Normaler PreisGrundpreis CHF 2,066.67 pro lCHF 166.00Verkaufspreis ab CHF 31.00Angebot -
NEU

Phyto Nature e² Exosom Treatment
Regenerierendes tägliches Leave-On Regenerierendes tägliches Leave-On
Normaler Preis CHF 194.00Normaler PreisGrundpreis CHF 1,293.33 pro kgVerkaufspreis CHF 194.00 -
BESTSELLER

Bodyspray bei Pickeln am Körper Bodyspray bei Pickeln am Körper
Normaler Preis CHF 32.00Normaler PreisGrundpreis CHF 1,066.67 pro lVerkaufspreis CHF 32.00 -

Feuchtigkeitspflege für reife Haut Feuchtigkeitscreme für reife Haut
Normaler Preis CHF 164.00Normaler PreisGrundpreis CHF 3,280.00 pro lVerkaufspreis CHF 164.00 -
26% Vorteil
AngebotKollagen Serum für jeden Hauttyp Kollagen Serum für jeden Hauttyp
Normaler Preis ab CHF 109.00Normaler PreisGrundpreis CHF 3,633.33 pro lCHF 214.00Verkaufspreis ab CHF 109.00Angebot -
BESTSELLER

Gesichtsspray für jeden Hauttyp Gesichtsspray für jeden Hauttyp
Normaler Preis ab CHF 17.00Normaler PreisGrundpreis CHF 340.00 pro lVerkaufspreis ab CHF 17.00
Finde in wenigen Minuten heraus, was Deine Haut braucht: Mach ein Selfie, beantworte einige Fragen und erhalte eine personalisierte Empfehlung für Deine Hautpflege.
Diese Dermalogica Produkte erfreuen sich bei unseren Kunden großer Beliebtheit. Vielleicht hast Du ja auch schon das ein oder andere Topseller-Produkt ausprobiert?
















