-
Wert 703 CHF59% Vorteil

Dermalogica Premium Adventskalender 2026
in limitierter Stückzahl In 24 Tagen zu strahlender Haut
Normaler Preis CHF 285.00Normaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis CHF 285.00 -
28% VorteilLimitiert
AngebotPro Ritual: Exfoliate + Glow Set
Geschenkset für mehr Strahlkraft Pflegeset für jeden Hauttyp
Normaler Preis CHF 75.00Normaler PreisGrundpreis proCHF 104.00Verkaufspreis CHF 75.00Angebot -
Bestseller26% Vorteil
AngebotHyaluron Serum für dehydrierte Haut Hyaluron Serum für dehydrierte Haut
Normaler Preis ab CHF 33.00Normaler PreisGrundpreis CHF 3,300.00 pro lCHF 144.00Verkaufspreis ab CHF 33.00Angebot -
20% Black Friday30% Vorteil
AngebotFeuchtigkeitscreme für sensible Haut Feuchtigkeitscreme für sensible Haut
Normaler Preis ab CHF 31.00Normaler PreisGrundpreis CHF 2,066.67 pro lCHF 166.00Verkaufspreis ab CHF 31.00Angebot -
Bestseller20% Black Friday15% Vorteil27% Vorteil20% Vorteil
AngebotEnzympeeling für jeden Hauttyp Enzympeeling für jeden Hauttyp
Normaler Preis ab CHF 25.00Normaler PreisGrundpreis CHF 1,923.08 pro kgCHF 73.00Verkaufspreis ab CHF 25.00Angebot -
7% Vorteil

Breakout Clearing Foaming Wash
Gesichtsreiniger für junge Haut Gesichtsreiniger für junge Haut
Normaler Preis ab CHF 25.00Normaler PreisGrundpreis CHF 141.24 pro lVerkaufspreis ab CHF 25.00 -
29% VorteilLimitiert
AngebotGeschenkset für mehr Glow Pflegeset für jeden Hauttyp
Normaler Preis CHF 123.00Normaler PreisGrundpreis proCHF 173.00Verkaufspreis CHF 123.00Angebot -
33% Vorteil
AngebotPflegeset für trockene Haut Pflegeset für trockene Haut
Normaler Preis CHF 52.00Normaler PreisGrundpreis proCHF 69.00Verkaufspreis CHF 52.00Angebot -
Bestseller

Bodyspray bei Pickeln am Körper Bodyspray bei Pickeln am Körper
Normaler Preis CHF 32.00Normaler PreisGrundpreis CHF 1,066.67 pro lVerkaufspreis CHF 32.00 -
Neu

Pro-Collagen Banking Water Cream
Aufpolsternde Feuchtigkeitspflege Aufpolsternde Feuchtigkeitspflege
Normaler Preis CHF 92.00Normaler PreisGrundpreis CHF 1,840.00 pro kgVerkaufspreis CHF 92.00 -
28% VorteilLimitiert
AngebotGeschenkset für Schutz & Regeneration Pflegeset für reife Haut
Normaler Preis CHF 162.00Normaler PreisGrundpreis proCHF 225.00Verkaufspreis CHF 162.00Angebot -

Feuchtigkeitsgel für sensible Haut Feuchtigkeitsgel für sensible Haut
Normaler Preis CHF 75.00Normaler PreisGrundpreis CHF 1,500.00 pro lVerkaufspreis CHF 75.00 -
24% Vorteil
AngebotPflegeset für trockene Haut Schützt und glättet reife Haut
Normaler Preis CHF 94.00Normaler PreisGrundpreis proCHF 124.00Verkaufspreis CHF 94.00Angebot -
Neu

Body Serum für schlaffe Haut Body Serum für schlaffe Haut
Normaler Preis CHF 119.00Normaler PreisGrundpreis CHF 793.33 pro lVerkaufspreis CHF 119.00 -
Bestseller19% Vorteil27% Vorteil
AngebotTagespflege für reife Haut Tagescreme für reife Haut
Normaler Preis ab CHF 37.00Normaler PreisGrundpreis CHF 2,466.67 pro lCHF 136.00Verkaufspreis ab CHF 37.00Angebot -
Neu20% Black Friday

Moisturizer für reife, unreine Haut Moisturizer für reife, unreine Haut
Normaler Preis CHF 92.00Normaler PreisGrundpreis CHF 1,840.00 pro lVerkaufspreis CHF 92.00
Unsere Highlights für Dich
Gratis Halloween Gift im Wert von 73 CHF
Nur für kurze Zeit: Sichere Dir Dein Halloween Mystery Gift im Wert von 73 CHF gratis und erhalte einen 10 CHF Gutschein für Deine nächste Bestellung.
Das schönste Geschenk: gesunde Haut
Entdecke unsere neuen Geschenksets und ausgewählte Pflege-Highlights für besondere Weihnachtsmomente.
















