-
Bestseller20% Black Friday15% Vorteil27% Vorteil20% Vorteil
AngebotEnzympeeling für jeden Hauttyp Enzympeeling für jeden Hauttyp
Normaler Preis ab CHF 25.00Normaler PreisGrundpreis CHF 1,923.08 pro kgCHF 73.00Verkaufspreis ab CHF 25.00Angebot -
Bestseller19% Vorteil31% Vorteil
AngebotFeuchtigkeitspflege für ölige Haut Feuchtigkeitspflege für ölige Haut
Normaler Preis ab CHF 61.00Normaler PreisGrundpreis CHF 1,220.00 pro lCHF 147.00Verkaufspreis ab CHF 61.00Angebot -
26% Vorteil
AngebotKollagen Serum für jeden Hauttyp Kollagen Serum für jeden Hauttyp
Normaler Preis ab CHF 109.00Normaler PreisGrundpreis CHF 3,633.33 pro lCHF 214.00Verkaufspreis ab CHF 109.00Angebot -
Neu

Pro-Collagen Banking Water Cream
Aufpolsternde Feuchtigkeitspflege Aufpolsternde Feuchtigkeitspflege
Normaler Preis CHF 92.00Normaler PreisGrundpreis CHF 1,840.00 pro kgVerkaufspreis CHF 92.00 -
Bestseller26% Vorteil
AngebotHyaluron Serum für dehydrierte Haut Hyaluron Serum für dehydrierte Haut
Normaler Preis ab CHF 33.00Normaler PreisGrundpreis CHF 3,300.00 pro lCHF 144.00Verkaufspreis ab CHF 33.00Angebot -
Bestseller20% Black Friday23% Vorteil
AngebotVitamin C Serum für fahle Haut Vitamin C Serum für fahle Haut
Normaler Preis ab CHF 49.00Normaler PreisGrundpreis CHF 4,900.00 pro lCHF 210.00Verkaufspreis ab CHF 49.00Angebot -

Biolumin-C Heat Aging Protector SPF 50
Vitamin C Tagespflege für fahle Haut Vitamin C Tagescreme für fahle Haut
Normaler Preis ab CHF 37.00Normaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis ab CHF 37.00 -
20% Black Friday

Vitamin C Nachtserum für fahle Haut Vitamin C Nachtserum für fahle Haut
Normaler Preis CHF 125.00Normaler PreisGrundpreis CHF 5,000.00 pro lVerkaufspreis CHF 125.00 -

Vitamin C Pflege für fahle Haut Vitamin C Pflege für fahle Haut
Normaler Preis CHF 78.00Normaler PreisGrundpreis CHF 1,560.00 pro lVerkaufspreis CHF 78.00 -

Vitamin C Augenserum für fahle Haut Vitamin C Augenserum für fahle Haut
Normaler Preis CHF 84.00Normaler PreisGrundpreis CHF 5,600.00 pro lVerkaufspreis CHF 84.00 -
24% Vorteil
AngebotPflegeset für fahle Haut Pflegeset für fahle Haut
Normaler Preis CHF 53.00Normaler PreisGrundpreis proCHF 83.00Verkaufspreis CHF 53.00Angebot -
Neu

Phyto Nature e² Exosom Treatment
Regenerierendes tägliches Leave-On Regenerierendes tägliches Leave-On
Normaler Preis CHF 194.00Normaler PreisGrundpreis CHF 1,293.33 pro kgVerkaufspreis CHF 194.00 -
10% Vorteil
AngebotPhyto Nature e² Exosom Treatment + FutureCode Booster
Bundle für Deine Haut mit Zukunft
Normaler Preis CHF 260.10Normaler PreisGrundpreis proCHF 289.00Verkaufspreis CHF 260.10Angebot -

Feuchtigkeitspflege für reife Haut Feuchtigkeitscreme für reife Haut
Normaler Preis CHF 164.00Normaler PreisGrundpreis CHF 3,280.00 pro lVerkaufspreis CHF 164.00 -
23% Vorteil
AngebotGesichtsreiniger für fahle Haut Gesichtsreiniger für fahle Haut
Normaler Preis ab CHF 46.00Normaler PreisGrundpreis CHF 306.67 pro lCHF 91.00Verkaufspreis ab CHF 46.00Angebot -

Gesichtspeeling für unebene Haut Gesichtspeeling für unebene Haut
Normaler Preis CHF 82.00Normaler PreisGrundpreis CHF 1,108.11 pro kgVerkaufspreis CHF 82.00
Aktuelle Highlights
Gratis Halloween Gift im Wert von 73 CHF
Nur für kurze Zeit: Sichere Dir Dein Halloween Mystery Gift im Wert von 73 CHF und erhalte zusätzlich einen 10 CHF Gutschein für Deine nächste Bestellung.
Das schönste Geschenk: gesunde Haut
Entdecke unsere neuen Geschenksets und ausgewählte Pflege-Highlights für besondere Weihnachtsmomente.
Finde in wenigen Minuten heraus, was Deine Haut braucht: Mach ein Selfie, beantworte einige Fragen und erhalte eine personalisierte Empfehlung für Deine Hautpflege.
Fahle, glanzlose Haut wirkt oft müde und wenig ebenmäßig. Entdecke gezielte Hautpflege von Dermalogica, die deine Haut mit Feuchtigkeit versorgt, abgestorbene Hautschüppchen entfernt und für mehr Glow und Strahlkraft sorgt. Für einen frischeren, glatteren und ebenmäßigeren Teint.
















