-
Valeur 703 CHF59% d'avantage

Calendrier de l'Avent Dermalogica Premium 2026
en édition limitée Une peau éclatante en 24 jours
Prix habituel CHF 285.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé CHF 285.00 -
28% d'avantageÉdition limitée
VentePro Ritual: Exfoliate + Glow Coffret
Coffret cadeau pour plus d’éclat Coffret soin pour tout type de peau
Prix habituel CHF 75.00Prix habituelPrix unitaire parCHF 104.00Prix soldé CHF 75.00Vente -
Bestseller26% d'avantage
VenteSérum hyaluronique pour peau sèche Hyaluron Serum für dehydrierte Haut
Prix habituel Du CHF 33.00Prix habituelPrix unitaire CHF 3,300.00 par lCHF 144.00Prix soldé Du CHF 33.00Vente -
20% Black Friday30% d'avantage
VenteCrème hydratante pour peau sensible Feuchtigkeitscreme für sensible Haut
Prix habituel Du CHF 31.00Prix habituelPrix unitaire CHF 2,066.67 par lCHF 166.00Prix soldé Du CHF 31.00Vente -
Bestseller20% Black Friday15% d'avantage27% d'avantage20% d'avantage
VentePeeling enzymatique pour tout type Enzympeeling für jeden Hauttyp
Prix habituel Du CHF 25.00Prix habituelPrix unitaire CHF 1,923.08 par kgCHF 73.00Prix soldé Du CHF 25.00Vente -
7% d'avantage

Breakout Clearing Foaming Wash
Nettoyant visage pour peau jeune Nettoyant visage pour peau jeune
Prix habituel Du CHF 25.00Prix habituelPrix unitaire CHF 141.24 par lPrix soldé Du CHF 25.00 -
29% d'avantageÉdition limitée
VenteCoffret teint éclatant Coffret soins tous types de peau
Prix habituel CHF 123.00Prix habituelPrix unitaire parCHF 173.00Prix soldé CHF 123.00Vente -
33% d'avantage
VenteKit de soins pour peau sèche Soin pour peau sèche
Prix habituel CHF 52.00Prix habituelPrix unitaire parCHF 69.00Prix soldé CHF 52.00Vente -
Bestseller

Spray corporel contre les boutons Bodyspray bei Pickeln am Körper
Prix habituel CHF 32.00Prix habituelPrix unitaire CHF 1,066.67 par lPrix soldé CHF 32.00 -
Nouveau

Pro-Collagen Banking Water Cream
Soin hydratant repulpant Hydratation longue durée
Prix habituel CHF 92.00Prix habituelPrix unitaire CHF 1,840.00 par kgPrix soldé CHF 92.00 -
28% d'avantageÉdition limitée
VenteCoffret Protection et régénération Coffret de soins pour peaux matures
Prix habituel CHF 162.00Prix habituelPrix unitaire parCHF 225.00Prix soldé CHF 162.00Vente -

Gel hydratant pour peau sensible Gel hydratant pour peaux sensibles
Prix habituel CHF 75.00Prix habituelPrix unitaire CHF 1,500.00 par lPrix soldé CHF 75.00 -
24% d'avantage
VenteHydration You Can Feel Coffret
Une hydratation que ta peau ressent. Protège et lisse les peaux matures
Prix habituel CHF 94.00Prix habituelPrix unitaire parCHF 124.00Prix soldé CHF 94.00Vente -
Nouveau

Sérum corps pour peau relâchée Sérum corporel pour peau relâchée
Prix habituel CHF 119.00Prix habituelPrix unitaire CHF 793.33 par lPrix soldé CHF 119.00 -
Bestseller19% d'avantage27% d'avantage
VenteSoin de jour pour peau mature Crème de jour pour peaux matures
Prix habituel Du CHF 37.00Prix habituelPrix unitaire CHF 2,466.67 par lCHF 136.00Prix soldé Du CHF 37.00Vente -
Nouveau20% Black Friday

Crème hydratante peaux mat. impures Moisturizer für reife, unreine Haut
Prix habituel CHF 92.00Prix habituelPrix unitaire CHF 1,840.00 par lPrix soldé CHF 92.00
Nos coups de cœur pour toi
Cadeau d’Halloween gratuit d’une valeur de 73 CHF
Pour une durée limitée : profite gratuitement de ton cadeau mystère d’Halloween d’une valeur de 73 CHF et reçois un bon d’achat de 10 CHF pour ta prochaine commande.
Le plus beau des cadeaux : une peau saine
Découvrez nos nouveaux coffrets cadeaux et une sélection de produits de soin phares pour des moments de Noël exceptionnels.
















